Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос : я перестала думать о бывшем и забыла его. Но сегодня странный сон приснился, где он пришёл ко мне домой, и меня обнимает и говорит что не может забыть, - вопрос №3865782

и дарит мне в подарок ожерелье змея, зелёного цвета. Что может означать этот сон?.. спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что Вы рано решили его забыть. Он еще проявится в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он еще о вас помнит, скорее связь между вами еще не разорвана, но змея не совсем положительный знак, все же это может говорить о не совсем хороших его намерениях в вашу сторону.
За то он думает о вас