Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, будто какой то молодой человек предлагает попробовать мне красивую клубнику, и я пробую одну ягоду за другой, и на вкус понимаю что она вкусная! - вопрос №3865802

Что значит сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, готов предложить Вам свою любовь и сердце. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятному знакомству с молодым человеком и разговорам любовного характера.
К новому поклоннику.
Любовное искушение