Сон про самолёт - вопрос №3865889

Приснилось что я была где-то на юге, села в самолёт, осмотрела салон, вокруг меня были девушки, одну их них я увидела, она была худая и торчали ребра, судя по всему все сидели и держали руки вместе как в молитве, но вроде они занимались медитаций или йогой, они так готовились к полету… и если не ошибаюсь то все девушки были одинаковые. Судя по салону самолёт был небольшой, кресла были двухместные и одноместные, я осматривала салон с одноместного… кресла были белого цвета, а сиденье оранжевое, но оно было точками… После этого я оказалась на дороге, но я не ехала в машине, я просто ехала неизвестно на чем вперед, на дороге была одна полоса, но почему-то движение было совсем другим- с правой стороны машины ехали назад, с левой стороны машины ехали вперед, вот я ехала с левой стороны. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Быстрее всего Вам предстоит поездка, которая связана с печальными событиями ( оранжевый цвет- здесь главный показатель)
сон о том что все одинаковые девушки одинаково ждут перемен,
а вас вышибает потому что вы не так все поняли, возможно в вопросе самоидентификации
Здравствуйте!  Самолет, всегда — хороший знак. Ваш сон о том, что, то, о чем мечтаете или, к чему стремитесь, скоро придет в движение… Добрых Снов!