Что делать если люблю сильно, но не знаю будем ли вместе снова! Камила 30.11.98 Дмитрий 13.02.1991 спасибо большое,всем добра дорогие эксперты) - вопрос №3865919

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Придется Вам смириться. Не всякая любовь бывает взаимной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будете вместе
Если Вы очень сильно любите, тогда Вы тянете по энергетике человыка к себе. Этот человек Вас тоже не отпускает. Если он не против и Вы пойдете ему на встречу, не будете сидеть и ждать у моря погоды, может у вас все получится.
Не вижу будущего.