Эксперты, здравствуйте. Сегодня приснился сон: будто я беременная, до 6 недель, я переживаю, что не встала на учёт и не получу выплаты и иду к горе пёска и будто греюсь там?Дарья, 19.06.1988,10.00 - вопрос №3865920

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переживания в отношении каких-то планов или надежд… Но, всё, закончится очень благополучно и, то, что задумали — успешно сможете реализовать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает попытку получить деньги бесполезным видом труда

@ SOFIA CHERNAYA