Здравствуйте эксперты, Тут создал проблемы на имя университета. Меня отчислят? Садыков Махамбет Пернеханович - 01.11.1992 - вопрос №3600625

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не нужно разбрасываться своими целями, надо четко расставить приоритеты своей жизни, тогда все получится, университет не самое ценное, что может быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас наступил последний этап кризиса. Переживания вскоре подойдут к концу. Реальность оказалась не такой заманчивой, как желалось, но и не очень страшной. Карты показывают некое дело, которое делалось, делается или будет делаться. Это говорит о том, что в ближайшее время Вас не отчислят. Возможно, придет помощь от более старших и опытных. Но расслабляться рано. Скорее всего Вам дадут время для исправления.
Доброе утро. Да, проблемы создал, и теперь несколько карт показывают  работа над тем, чтобы исправить. Не теряйте ни часа, ни дня.Идите к декану,  договаривайтесь. Главное, чтобы Вы успели что-то сделать до написания приказа. У Вас получится, чтобы не отчислили Вас, но много придется приложить усилий. Не опускайте руки
Не вижу, что проблемы не решатся.На этот раз сойдет с рук.