Добрый день. Приснился такой сон. В реальности Расстались с парнем.Но у меня уже естть зарождение других прошлых отношений. А сегодня такой сон. Бывший парень с которым расстались покупает мне - вопрос №3865959

свадебное платье очень красивое, я его мерила. Но во сне все переживала, что неправильно когда жених видет платье невесты. К чему такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывший хочет возобновить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть семейные проблемы или ссоры, могут быть связаны с бывшим мужчиной.