Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Таракан и кот рыжий кормлю его свеклой. - вопрос №3865975

Приснилась зашла тетя в дом и говорит на маму она там отдыхает или остановилась, а она заходит на порог и говорит отрицательно что то на это. На стене вдруг огромейшего тараканытакие в тропиках наверно обитают, рассказываю он пропадает и появляется поменьше другой, иду в другие комнату, а он как за мной один прилетел чтоли незнаю. Разворачиваюсь снится кот рыжий на диване и кормлю его свеклой и он прям бросается на нео как на валерияну, но не ест и остались пятна на диване и прошу перекись водорода чтобы очистить пятна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к борьбе которая съедает ваш достаток
кто именно непонятно но похоже что частично это родственник
— сон подсказывает что первый шаг к вашей победе  чистка жилья… затем чистка судьбы
— сон подсказывает что будут ссоры-свары
Здравствуйте!  Сон — к неприятностям на работе, относительно какой-то прибыли или денежных поощрений…