Доброго времени, не могу понять чем мне заниматься, в чем моя задача, как реализоваться в этом мире. Сейчас состоянии апатии, как выйти в ресурсное состояние. Благодарю за ответ. Дата - вопрос №3865999

рождения:1976-09-01
1 ответ

Ответы

Добрый день. Состояние апатии у человека может быть, когда не знает свое место в жизни и нет четкой цели. Смотрела методом китайской астрологии ба цзы. По вашей карте вы человек тонкой организации, присутствует интерес ко всему необычному есть эстетическая составляющая. Заложены немалые таланты.  К сожалению, есть элементы в карте, которые приводят к самокопанию депрессивным состояниям. Выход в самореализации, вы должны быть постоянно на виду, нести людям информацию, быть яркой. Наиболее подходят сферы, где можно проявить себя — творческие профессии, актерское мастерство, выступления, спорт, реклама, шоу бизнес. Вариаций много, но поскольку у вас уже есть какое-то образование, сфера деятельности, исходить нужно из реальной ситуации. Для точного анализа лучше знать ваш час рождения.