Здравствуйте Мне приснилось, что во дворе моего дома стоит мой умерший муж, но совсем на себя не похож, весь опухший и бледный, как труп. Я понимала что он умер но очень обрадовалась что он пришёл. - вопрос №3866045

Я подошла к нему и мы начали очень долго и страстно целоваться. Потом я одна во дворе и понимаю что муж похоронен во дворе, где мы целовались. Потом был уже другой сон, где муж выглядит как прежде и также мы целовались и обнимались.
1 ответ

Ответы

К переменам в жизни, возможно знакомство