Со мной познакомился очень симпатичный мужчина на улице. Мы прогулялись вместе. Затем мне позвонили, мы проходили мимо магазина и он туда зашёл, - вопрос №3864748

600 p
сказал мол пока Вы говорите по телефону зайду в магазин. А я ушла, не дождалась его. Сначала как-то было все равно, а теперь думаю может зря ушла. Контактами мы не успели обменяться. Может будет ещё случайная встреча? Он Артём. Я Юлия 28.09.86
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вышел высокий брюнет. Обеспеченный. Вам он понравился. Наверное, зря Вы ушли. Тем не менее, показан возврат. Он ещё вернётся, встреча состоится. Возможно развитие общения и даже отношений в будущем.

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, карты показали что будет искать вас, встречи с вами… вам нужно бывать часто там где вы познакомились с ним.
Если бы встреча носила судьбоносный характер, Вам бы в это время не позвонили, вы бы не проходили мимо магазина, в который он зашел, и контактами успели бы обменяться раньше, чем Вы об этом вспомнили. Да и он себя повел некорректно, т.ч. переживать не о чем, мужчина и не предполагал ничего на будущее.
Встретитесь вновь на том же месте. Между вами будет развитие отношений.
Случайная встреча еще будет, но глобального развития это знакомство не получит и мужчина не принесет никаких ключевых перемен в Вашу жизнь.
Вы сейчас находитесь в своих иллюзиях.  Даже в каком то смысле  мечтаете об этой встрече, представляете её. Иллюзионируете этого мужчину. Но на самом деле вы даже не знаете его какой он есть. И что из себя представляет. Но вас это не пугает. Вы хотели бы с ним встречи. И вы встретитесь. Но вам эти отношения не принесут счастья. В дальнейшем вы будете чувствовать дискомфорт в этих отношениях. Страдания.  Ненужный груз.
Все что ваше приходит в жизнь легко. Если он ваш по судьбе, так же легко встретитесь еще раз. Само провидение вас сведёт.
Встречи у вас не будет.
Здравствуйте!
Встреча еще будет и будет общение, разговоры.Переписка.Может узнаете его в соцсетях.Но через время, не сразу.
Артем  сожелеет,  что  не  обменялся  контактами с в ами.  Случайная  встреча  возможна, но  не так скоро,  возможно  сентябрь  месяц,  но  больше чем  дружеские  отношения  мне  не  идет,  что  будет  между  вами другое.
Встреча еще будет, но ее долго придется ждать. Можно организовать встречу с помощью магии в краткие сроки.
Здравствуйте! Встреча не имеет особого значения.Все произошло именно так, как нужно. Не думайте об этом человеке.
С Артемом будет еще встреча.
Здравствуйте!

Случайная встреча еще будет. Но ваши подозрения на судьбоносную встречу напрасны. Это просто прохожий в вашей жизни. Даже если б обменялись телефонами, толку не было бы.

Всех Вам благ!
Доброго времени, судьба готовит важный этап в жизни Юлии и в личной жизни, порой знаками и неожиданных появлений новых друзей, партнёров даже знакомств, выбор судьбы, приспособления и порой непредсказуемые и неожиданные стечения обстоятельств)
Мущина  очень увлечен.Но у него есть женщина.Он может на нейтральной стороне встречаться с возлюбленными, но женщину не оставит.
Здравствуйте! Может быть случайная встреча, если поднимите энергетику и будете постоянно находиться в ее предвкушении.
Мужчина бабник вам не по судьбе.интересовал только временный секс.

Здравствуйте!

Это был просто приятный эпизод из вашей жизни.

Здравствуйте! Карты показали, что ушли вы не зря, вы так еще больше подогрели интерес мужчины к себе.Встреча возможна, но не сразу пройдет некоторое время прежде чем вы встретитесь вновь.

Всех вам благ!
Поторопились Вы с уходом, встречи больше не будет.
Здравствуйте!
Юлия, вас сам Ангел Хранитель оберег вас от этого мужчины. Хорошо, что вы ушли. Карты плохие легли. Вы не поверите, но вам не нужно его больше встречать.