Помогите расшифровать сон. Снилось сначала что мы с подругами и молодым человеком в магазине. Он покупает мне костюм и так же выбирает и хочет купить что то девочкам. И второй сон: снится что мы - вопрос №3866145

отмечаем мой день рождения вместе днем рождения еще 2х подруг, одну я чётко вижу, а вторая как в пелене, но я ее знаю. Мы с молодым человеком в ссоре, он пишет мне сообщение, что не может меня забыть, я как бы его жду на празднике, а потом как будто он переписывается с моей подругой как будто оо мне, она как бы защищает меня, но у меня все равно ревность, а это все сообщения приходят и на мой телефон и на ее
1 ответ

Ответы

Это к вечеринке.

Натали