Здравствуйте. Уже несколько лет подряд, всю семью беспокоят болезни горла. От 4 до 7 раз на год, прибегаем к медикаментозному лечению. Из симптомов: першение в горле, не сильно выражены прозрачные - вопрос №3866407

пузырьки на задней стенке горла, иногда бывает повышенная температура ( редко). На днях сдала на анализ мазок из зева. Помогите пожалуйста разобраться с результатами. Может кто-нибудь знает, что это может быть? Стребтококи10*8 Стафилококи 10*1 Сапрофиты 10*8
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А какой диагноз ставит членам Вашей семьи участковый терапевт или ЛОР-врач, у которого вы лечитесь? От какой болезни Вы лечитесь?