Уважаемые эксперты.Суждено ли одеть второй раз обручальное кольцо? Когда? Опишите его. ЕЛЕНА 23.03.78 - вопрос №3866653

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Суждено. Случится в течене ближайших лет. Желание реализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Елена!
В прошлом были отношения.Но от этого остались неприятные эмоции вглубине сердца.Поэтому нужна чистка негатива.
Наведите порядок, возможно стоит избавиться от чего-то лишнего, что мешает двигаться дальше. Расчистите свой путь.
Тогда сразу будущее ваше расчистится и кольцо будет для вас во второй раз.Идет новый человек-мужчина, надежный состоятельный.
Здравствуйте! на Ваш вопрос вышла карта Таро звезда. Ответ Да, суждено, но это событие удалено во времени на срок не менее трех лет.
Да. Брак будет в следущем году. Сейчас пока отношения.
да суждено… в следующем году… будущего спутника жизни уже знаете.
Доброе утро. По дате рождения может быть 4 союза.   Мужчины могут быть немного иностранцами (возможно, близкое зарубежье).  Вы тянитесь к мужчинам, которые постарше Вас, но  обращайте внимание на парней Вашего возраста  или немного младше. Вы- лидер,  поэтому и выбор будет за Вами.
Оденете обязательно года через три, раньше просто морально не будете готовы, хотя поклонник с предложением своей руки уже будет. Светловолосый разведенный мужчина, ищущий свою любовь. За спиной-два брака, но ни в одном из них не повезло.
У Вас будет мужчина для серьезных отношений. Очень импозантный, инициативный, красивый. Может занимать высокий пост, быть на руководящей должности. Скорее, огненного знака зодиака. Такого мужчину сложно не заметить. Знакомство может произойти на каком-то празднике, корпоративе и отношения вначале будут легкими, больше похожими на роман. Но постепенно может перерасти в серьезное.
По срокам приблизительно около 2-х лет.
Здравствуйте.к сожалению нет.у вас гражданский брак будет, хороший счастливый.но кольца не вижу.мужчина который будет рядом с вами.средний рост, темненький.лысоватый.шустрый, хитрый.домовитый.активный.работа в сфере ремонтов.
Здравствуйте! Конечно, замужем будете. Мужчинам Вы нравитесь. Когда четко поймете, чего хотите, суженый сразу сделает предложение. У Вас хорошее семейное будущее. Однако есть пока внутренний конфликт между самореализацией, мелкими заботами и браком.
Здравствуйте.Мущину встретите., будет гражданский брак.Ьулете жить, дружно и любить друг, друга. До конца жизни будете жить душа в душу.
Здравствуйте! Да стоит.Очень скоро познакомитесь с мужчиной.Он будет вас сильно любит увашать.
Здравствуйте!

Д, но не ранее 2024 года

Всех Вам благ!
Нет, второго замужества не вижу.
Замуж официально выйдете второй раз. и семья будет… Мужчина будет широких взглядов, с хорошим видением перспектив, постоянно будет предпринимать что-то новое, осваивать., оптимист по жизни.достаточно крепкого подкаченного телосложения, но в душе очень ранимый.
Здравствуйте, Елена! Да есть все шансы одеть в ближайшие 2 года кольцо, но только пока не обручальное, возможно просто подарят…
Возможно с будущим супругом, уже знакомы
Да, это Вам дано.
Обручальное кольцо-нет, Но гражданский брак(долгий)будет.
Здравствуйте, гражданский брак у Вас просматривается точно, а официальный брак нужно рассматривать по полным данным (дата, время, место рождения).

Здравствуйте.

Да, Вы оденете во второй раз обручальное кольцо. У Вас будет белая полоса и много благоприятного для Вас будет. Видно что в прошлом у Вас был трудный период, давление и стресс. Но сейчас у Вас все будет менять на положительное. И идет много внимания на Вас со стороны мужчин.

Всего Вам самого хорошего.