Приснился сон я видела как меня убили(я смотрю на себя со стороны),как деревянеет моё тело,как плачет мой покойный муж-снимает с меня кольца,я ещё - вопрос №3866815

думаю зачем он снимает похоронил бы меня в них.На руке моей часы.Начинает снимать серьги, но я вижу, что они не мои и никогда таких у меня не было.Позже узнаю, что меня застрелила женщина по имени Оля якобы приревновав к своему мужу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что вас убили во сне это говорит о том что будет переход на другой уровень жизни, после некой ситуации. То что муж снимал кольца это говорит о том что связь между вами слабеет
Здравствуйте!  Любые сны о смерти, всегда, трактуются «от обратного». Значит, проживете долгую и здоровую жизнь.  Мужа следует помянуть… Добрых Снов Вам!