Фотография во сне - вопрос №3866819

Во сне я выставила в соц.сеть фотографию со знакомым, в жизни уже давно не общаемся, он увидел что я выставила нашу совместную фотографию, он спросил зачем я ее выставила, я сказала что мне понравилась она. Такой фотографии в реальной жизни у нас нет( совместные есть, но конкретно этой нет)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон подсказывает вам искать среди давно знакомых, необязательно с этим
Здравствуйте!  Такой сон означает случайную, неожиданную встречу, с кем-то, из прошлого…
Сейчас вы активно проявляете в социальной жизни те качества которыми обладал ваш знакомый. И вам это нравится.