В какой сфере я могу добиться успехов?(Мария 28.08.1992) - вопрос №3866865

2 ответа
у вас есть работа или дело и ухода смены работы не указали но и по вашей линии дела у вас будет шанс карьеры. тем более негатива проблем к вам карты не указывают вас уважают и можно сказать и ценят
Здравствуйте.Вам любая общественная деятельность подойдёт.Шоу-бизнес, реклама, работа в крупной компании, гостиницы, рестораны.Там, где есть карьерный рост и можно себя проявить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.