Здравствуйте!Вчера была встреча (прогулка) с мужчиной.Интересует дальнейшее развитие отношений.Екатерина,19.04.82,Екб. Игорь,05.02.98, Екб - вопрос №3866915

До этого переписывались почти 3 месяца.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, но отношений таких серьёзных не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь не простой как вам кажется, у него всегда есть запасной вариант, поэтому не спешите раскрываться.
В ближайший месяц будит эмоциональная привязка друг к другу и романтика, однако вас считает волевой и достаточно сильной женщиной… попробуйте играть с этим человеком, чтобы установить с ним контакт.
Получается, что он непостоянный, колеблется сейчас, раздумывает, стоит ли и дальше развивать эти отношения. Он ищет стабильности и и видит ее у Вас, но не хватает сильных чувств для уверенного принятия решения. Ему надо Вас лучше узнать, понять, с разных сторон. Я не вижу здесь семьи в будущем или крепкого союза, извините.
Мужчину интересует ваши финансовые возможности.Альфонс.
Встречи будут и надежда на продолжение отношений будет, но у молодого человека другие планы