У меня недавно умер двоюродный брат. И его кремировали на 2 день после смерти. Слышала что это не правильно, т. к обжигаються тонкие тела.. Дата рождения:1966-05-15 - вопрос №3867030

2 ответа

Ответы

Если смотреть именно с точки зрения энергетики, то это действительно так, но для перехода души в мир иной это не является препятствием или некой узрозой. Единственное что 2 дня от смерти, это ранний срок.
Тонкое тело невозможно обжечь, оно духовное, и слишком для этого совершенное.