Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста какие у меня или когда произойдут события до декабря 2020 г., смена работы (или повышение) или знакомство с будущей женой, или нечего не произойдёт? - вопрос №3867032

Что ждать мне в ближайшее время до конца года? г. Иван 23.09.1991 г.,
г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Высокий риск повышения. Ваш труд окупится.
Знакомства пока не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу с вами вторую половинку, вижу с вами одиночество, оно не отпустит вас пока вы от него не избавитесь. Удача в работе так же не порадует вас до конца года. Перемены ждут вас лишь когда вы посмотрите на себя с другой стороны и займетесь собой.
Смены работы не вижу.Знакомства также не будет.