Здравствуйте. Приснился сон где видела очень маленькую сестру года 3 которой на самом деле не существует. Всё было нормально и она спросила как быть консультантом? И я сказала, что сама незнаю ещё - вопрос №3867051

как. А перед этим в тот же день приснился младенец с бывшим парнем и я его забрала с собой… У него есть дети, но уже не младенцы… Разве что не появился недавно один.
1 ответ

Ответы

К знакомству сон