Дорогие эксперты,посмотрите пожалуйста.Познакомилась с мужчиной.Он Владимир 59 лет. Я ольга 26.05.72г.Будут ли отношения с ним? - вопрос №3867058

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, но вряд ли серьезные, у вас ещё будет новое знакомство скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет любовь
Добрый день
Нет, серьезности не увидела у него и намерений, будут отношения, но не принужденные, без обязательств. На ваше решение.
Будут, познакомились не просто так.