Здравсивуйте.Во сне выбирали ездили квартиру с молодым человеком,с нами была еще бабушка моя..А потом мы приехали в какой-то почти достроенный красивый комплекс на берегу залива и там были фонтаны. И - вопрос №3867079

Нам там очень понравилось, но мы переживали, что когда все заедут будет многолюдно там гулять
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все знаки сна указывают на большие хорошие перемены в личных отношениях и, переход их, на более высокий уровень. Бабушка, как знак Вашего Рода, который помогает Вам и покровительствует в любви и успехах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Новая жизнь у вас начинается, совместная с парнем.Уже единство а это можно сказать семья.Дом не достроен, ещё немного постараться нужно.Парень родом в женихи выбран, поэтому и бабушка тут и семья получится.Заливы, фонтаны говорят о сфере личной жизни без негатива, защиту потом поставьте на отношения и вообще на себя.Потому как соседи во сне это уже люди, которые будут вмешиваться в вашу жизнь.
К прибыли сон