Что сейчас происходит с предателем. - вопрос №3867167

600 p
Здравствуйте, эксперты. Несколько лет назад он очень предательски относился к беременной женщине, которая носила его ребенка. Хочется понять, что сейчас в его личной жизни? Александр 19.11.86
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока не все так плохо, чтобы он смог это осознать. Бумеранг знает, когда и в какое место ударить. Когда станет терять здоровье и успех у женщин, тогда и поймет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его женщина магией заставила женится на ней. Ну полюбил ее через это.
А в личной жизни ничего хорошего— есть постоянная женщина рядом, но отношения между ними на грани разрыва
Мужчина живет своей  жизнью.Общение  с другими женщинами., и.т.д.
Добрый вечер
Живет своей жизнью, о вас, так как вы наверняка говорите о себе, даже и не вспоминает. Ему комфортно. Окружают заботой и вниманием. Он не наказан не кем. Поэтому у него все в порядке.
живёт с женщиной и не вспоминает прошлое. но расплата рано или поздно за содеянное его достанет
Один он и счастья пока не нашел. Все вернулось ему бумерангом.
Здравствуйте. Вольготная жизнь у него, толпы женщин вокруг, пользуется популярностью. О ребёнке и поступке не вспоминает, считает, что не виноват и не хотел этого.
Здравствуйте, в его личной жизни сложности, если были отношения то сейчас он у разбитого корыта.
Здравствуйте! На поверхности все нормально, но внутренне он неудовлетворен. Расплата за это позже будет.
Все плохо, может выпивать, что-то рушится, очень давно ничего не меняется в лучшую сторону, постоянной женщины рядом не вижу
Здравствуйте! Нет полноценного счастья, мучается

Eva

Здравствуйте.
Да ничего хорошего.
Совершенно не определившийся мужчина. Никому не нужен и никто не нужен ему.
Он вроде как и свободен, и гордится этим. А на деле счастья нет!
Он со всеми и ни с кем...
С уважением. Ева
Здравствуйте.В его жизни, всё нормально.живет с другой женщиной.про вас даже эгоист и нелюдь по другому не могу, извините, даже не вспоминает.всё возвращается бумерангом, но не так скоро как мы хотим.а сейчас у него всё хорошо.работа-дом.жена я так понимаю.и всё у него стабильно нормально.
Добрый день. Мужчина в данный момент находится в нестабильном психологическом состоянии, в его нынешних отношениях не все так просто, много сожалений и недоверия испытывает по отношению к партнеру, хотя со стороны может показаться что крепкие семейные ценности присутствуют и крепкие отношения. Еще он либо много витает в облаках,(мечтает, фантазирует), либо часто употребляет алкоголь, или другие затуманивающие разум вещества. Ожидает со стороны угрозу, находится в состоянии защиты, пытается защищать свои интересы, от чего именно не скажу, но обманывают его кто то и он знает либо догадывается об этом.
Здравствуйте!

Возле него есть женщина, но тут без магии не обошлось

Всех Вам благ!
Все нормально у него, живет своей жизнью. Женщина которая использовала магию есть, чтобы он сейчас был с ней.
нет счастья у него в личной жизни…
Постоянства нет, сам не знает чего хочет, его будто кидает из стороны в сторону от одного какого-то варианта к другому, но ничего конструктивного решить, спланировать не в состоянии, т.к. быстро меняет свои мысли. Ситуация требует от него определенного напряжения усилий, которое не способствует достижению его устремлений, отнимая энергию впустую.
Пока все по прежнему.Также охмуряет женщин.

Здравствуйте!

Через его постель проходят вереницы женщин, ни с кем нет отношений, но Александра это не особо расстраивает. Наказания от судьбы он ждёт, поэтому оно пока не приходит. Когда он расслабится и забудется, бумеранг ударит по нему сильнее всего.