Как лучше всего быть до экзамена когда экзамен в 8:00 утра и когда он в 14:00 ? Во сколько вставать? Что кушать с чёрным шоколадом? Сделать ли зарядку? Может на спину поднять на стене ноги 20 минут? - вопрос №3867184

Важно ли принимать душ? Что делать за день до экзамена? Я знаю, что не нужно делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Главное до экзамена спать не менее 8-9 часов + прием Аминалона.