Здравствуйте.Мне приснился сон- небольшой участок земли,земля была сухая как от жары,не черная плодородная,на ней росла трава и трава была высохшая, светило - вопрос №3867333

солнце.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все знаки сна (сухая земля, высохшая трава) указывают на слабость и физическое недомогание. Солнце, хоть и хороший знак, но в данном случае, оно показано, как своими палящими лучами, оно, забирает у Вас силы. Возможно, Вы горите желанием претворить в жизнь какую-то идею, и, это, может плохо  отразится на Вашем самочувствии. Сон еще и к тому, чтобы, в ближайшее время, держать эмоции в равновесии, дабы не случилось энергетического спада. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том что что то постепенно покинет вашу душу, то что давно отболело. Солнце говорит о том что перемены хорошие придут в жизнь
К прибыли сон