Когда я встречу своего мужа ? Как я встречу его и какой это будет мужчина? Саша 17.12.1993 - вопрос №3867337

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра! Как я вам ранее писала - знакомство для вас идет на период с сентября по октябрь месяц — он ваш ровесник, совершенно новое знакомство для вас в новом кругу друзей, партнеров, иностранных коллег, когда вы осуществите поездку Знакомство непосредственно в кругу коллег, или работы… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, у Вас появится только через два года, и то, когда Вы полноценно станете жить за границей ..,  у него есть, свой бизнес..., всему своё время.
Добрый вечер. Вы сможете выйти замуж до 37 лет. Затем будет 10 лет затишья. Ваш мужчина придет летом. Это будет другая страна, жаркая. Он будет именно оттуда. Вам следует обратить внимание на восточных мужчин.
Он будет сильным и целеустремленным. Немного старше Вас.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы встретите. Это будет состоявшийся мужчина, который знает, чего хочет. Он как-то связан с музыкой.
В этом году будет знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA