Добрый вечер! Что происходит между Иваном 01.11.1984 и Еленой 31.08.1983, есть ли чувства и намерения друг к другу? Есть ли будущее у них как у пары? Елена важна Ивану? - вопрос №3867352

600 p

Дополнение автора от 28.06.20 20:58:44
Оба официально разаедены.

Дополнение автора от 28.06.20 21:07:03
В смысле были разные семьи, с ним общей семьи не было.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, взаимные чувства есть, есть шансы стать семьёй, вы надёжная гавань друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ивана очень много чувств к Елене. Большое желание взаимности. Страсть и нежность одновременно. В дальнейшем большие перспективы к совместной жизни
Мужчина не свободен, но с вами отношения хочет развивать, к вам есть влечение, желание как-то. развивать общение
ДОбрый  вечер.Взаимная  симпатия и взимные  притяжения, И  чувства  тоже., друг к другу. Будущее есть конечно, каждый  идет по  судьбе друг  другу, вы пара.
будущее возможно… но весьма зыбко все сейчас

чувства есть но мужчине к примирению пока не готов, будущее этой пары тоже туманна мужчина считает что поступил справедливо
у Ивана есть чувства к Елене, но все таки она поднадоела ему, у него есть виды и на других женщин.намерения есть, но как то все так медленно что ли, нет каких то активных действий в плане конфетно букетный период от Ивана, но она важна Ивану.как у пары с серьезными отношениями не вижу будущего, как просто разговоры встречи, какое то влечение взаимное да.
С Уважением Maren.

Именно чувства и привели вас обоих к намерению объединиться в официальном союзе, о чем будет принято решение в ближайшем времени.
Здравствуйте! Непросто тут будет. Мужчина сложный, неопределившийся, травмированный прошлыми отношениями, любит играть на чувствах, может отдаляться по временам. Хочет, чтобы Вы проявляли инициативу. Будущее может быть, но отношения потребуют долгой работы.
Симпатия друг к другу есть. Да будущее у пары есть.
отношения да есть взаимность и это не увлечения не мимолётный роман а карта любви. то что карта этого года ожидается линия гражданского брака который перерастёт далее и в брачный союз
Добрый вечер.
Любовные отношения. Безусловно, чувства есть. Будущего нету, никто не хочет, никто не действует.
Это говорю по сегодяшнему состоянию. Чтобы перспективы видеть, нужно как минимум фото.
Семьи с мужчиной не будет.Его сейчас интересуют только временные отношения.Будущего у пары нет и не будет.
Здравствуйте! На настоящий момент в паре нет полного доверия друг к другу. Каждый подсознательно боится ошибочного решения. Елена более искренняя, а Иван недоверчив, под влиянием прошлого опыта, поэтому в отношениях притормаживает.Но, Елена важна для Ивана и желанна, как женщина.Медленно, но в отношениях будет сдвиг.

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость. Прошлое может незначительно подпортить идеальную картину, но разрушить вашу пару — нет. Ваши отношения не будут развиваться стремительно и фонтанировать пылающими чувствами, но в итоге всё равно приведут к хорошему союзу, где царит любовь, доверие и понимание.