Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще. - вопрос №3867396

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время. В личном, в здоровье, в работе, в жизни вообще.
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер. Сейчас отличное время для карьеры. Вам следует не боятся сменить место работы (если оно Вас не устраивает) либо же организовать дополнительный заработок.
Что касаемо здоровья, более бережно относитесь к ЖКТ. Не перегружайте желудок, меньше ешьте жаренного, острого и соленого.
Личные отношения сейчас на стопе. Изменения будут март-апрель 2021 года
В личной жизни, есть и будет общение с мужчиной из прошлого, у вас был разрыв, будете принимать решение что делать с этими отношениями
С работы в ближайшем будущем уволитесь
Со здоровьем все стабильно, но обратите внимание на здоровье пожилого человека, родственника
У вас будет много положительных моментов. Самое основное — обретете близкого человека, который во многом поможет вам в жизни. Много общения, поддержки и доброты будет с его стороны к вам.
Вашему оптимистичному настрою на жизнь ничто не помешает, разве что на личном возникнут мелкие проблемы, но планы на будущее от этого не поменяются.На работе Вас явно ценят, по крайней мере, руководство, что уже служит Вам отличной поддержкой и защитой. Жизнь яркая, насыщенная событиями, и полностью отвечающая Вашим требованиям.
у такой светлой девушки будет все хорошо,… в ближайшее время
в личном знакомство или общение с хорошим мужчиной
здоровье не подводит
в работе идут хорошие перемены к лучшему… при чем уже скоро… возможно назначение, повышение или как то по иному вас отметят
Здравствуйте!

Неспешное решение важного для вас дела.
Финансовая прибыль, ваша устойчивая позиция.
В личном исполнится некое ваше желание. Судьба подготовила что-то важное вам. спешит мужчина к вам.
В семье что-то узнаете из прошлого.
В работе небольшой спор/конфликт.
Финансы не подведут, купите себе что-то приятное, встреча с подругами выпала вам.
Здоровье – по женски что-то забеспокоит.

Всех Вам благ!

Добрый вечер, Лариса. Ближайшее время для Вас будет очень удачным. Во-первых, разрешится проблема по работе, которая давно не давала Вам спокойно работать. Во-вторых, показали развитие отношений с достойным мужчиной и какой-то щедрый подарок от него.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По работе без перемен. В личном, знакомство с мужчиной будет осенью.
Пока все будет ровно, без серьезных изменений. Ухудшений не вижу.
Здравствуйте! В  личной сфере ситуация, когда нужно договариваться, идти на уступки или согласовывать желания возможности друг друга. В делах в работе ждите приятной новости, все очень хорошо складывается.В здоровье внимание пищеварению и качеству продуктов. Риски отравления существуют.

Здравствуйте!

В личной жизни завершается одна глава и начинается другая.

На работе нарастает напряжение, вы будете искать себе другое место, где хотя бы полегче.

В финансах большие и неизбежные траты, но вы быстро восстановите благосостояние. Будет финансовая помощь от других людей.

Со здоровьем всё неплохо, могут быть только незначительные гормональные сбои и гинекологические проблемы, но ничего серьёзного.

В окружении будет восстановление общения с кем-то из прошлого.

В деловой сфере все дела будут благополучно и быстро решены.

Сфера быта и дома — самая сложная: траты, конфликты, поломки. Нет ощущения уюта. Этим летом нежелателен переезд.

Сфера досуга будет связана с самыми близкими людьми: будете видеться и хорошо проводить время. Не так часто, как хотелось бы, но всё же.

Здравствуйте! В общем и целом все будет хорошо. Старые проблемы пока не решатся, но Вы нащупаете способы их решения. Повседневная реальность будет удовлетворять все больше.
Здравствуйте, Лариса! Ваш эмоциональный фон погружен в какие-то дела, решать будете деловые вопросы, много работать, заниматься заработком. Вы сможете преодолеть какие нападки соперничества на работе, вы выиграете. сможете решить все вопросы. За вами кто-то наблюдает, мужчина. Ждите финансовой поддержки, будете праздновать здесь, премии, надбавки, деньги получите. какая-то печаль связанная с отношениями, не оправдываются ваши ожидания. Мужчина из вашего прошлого появится. Не нужно печалится, все у вас наладится. В основном будете работать, стоять перед выбором, который приведет к увеличению материального состояния. Появится возможность.
Здравствуйте. У вас выходит утрата… скорее всего у вас были отношения в прошлом… утрата выходит… переживания… много нервничали… в данное время есть в вашем окружении мужчина, которому вы нравитесь… у вас к нему выходят надежды… вы как то надеетесь на него… хотите счастья, любви… но как то не получается, есть некоторые препятствия… до конца года особо ничего не изменится… а вот кто то из ваших близких может заболеть и попасть в больницу.
Вам также стоит быть осторожной… в плане работы вас как то захотят обмануть… обмануть на финансы..
Всех благ вам! Удачи!