Жена попросила уйти так как нашла молодого любовника на 10 лет младше ее ушел и сейчас молчу никаких контактов незвоню не пишу правильно я делаю или нет надо другую тактику выбрать - вопрос №3867397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.
В течении 5-6 лет познакомитесь с женщиной, которая вам по судьбе. Будут взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно. Это ведь ее решение. Никогда не навязывайте свои чувства.