Здравствуйте. В последнее время снится сон будто мой парень мне изменяет с другими женщинами, по натуре своей он преданный мужчина. Но может ли сон означать измену? - вопрос №3867595

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон не говорит о прямой измене, да и по энергетике не видно чтоб он вам изменял.с его стороны возможен обман либо в финансах.либо в некой ситуации которую от вас будет пытаться скрыть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он верный. Сон не означает измену.
К проблемам в отношениях
Многие ошибаются именно потому, что слепо верят в преданность партнеров. Сон Вас предупреждает. Ведь не просто так повторяется.