Приснился сон что я с какой то девушкой(во сне подружкой) увидел змею, недалеко от нашей машины. Мы побежали в машину, потом пытались закрыть дверь, но не успели, змея быстро оказалась здесь и - вопрос №3867619

обвилась вокруг моей шеи, начала меня душить. И я через короткое время проснулся. Помогите разобраться, к чему приснился этот сон??
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Артем!
Присмотритесь к вашему окружению. Есть человек, который выдаёт себя за вашего друга, хотя таковым не является. Будьте бдительны!
Всех благ!
К проблемам со здоровьем. Проверьте состояние сердца.
такой сон говорит о том что вас будет преследовать недоброжелатель, пытаться вам навредить магический воздействием
К общенеи с важным человеком сон