Здравствуйте вернуть девушку и восстановить отношения. Ирина 17.08.1990(М.р.Балашиха) Максим 08.02.1983.(М.р. Балашиха 16.00) - вопрос №3867633

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Существует для этого много обрядов нужно подбирать индивидуально
обратитесь к любому эксперту
Здравствуйте. Нужно почистить отношения и от негатива, убрать блоки…
Выбирайте эксперта, пройдите диагностику на перспективу Вашей идеи, и работайте.