У меня такая проблема я замужем 4 года двое детей беременна на третьего, живём с родителями мужа в посёлке.... проблема в том что хочу жить отдельно быть семьёй отдельно с мужем и детьми , чтобы - вопрос №3867675

свекровь не лезла. Я ее понимаю она мама моего мужа но муж уже не маленький ребёнок он глава семьи… а свекровь командует всегда и везде психологический меня это достало все не нравится придирается я уже несколько раз думала о самоубийстве
3 ответа

Ответы

Вы позже будете жить отдельно от нее.
Свекровь всегда влазит в жизнь сына и при чём тут самоубийство ваше это, что решит проблему у вас дети, можно обрядами отстранить её от вашей семьи
Вам поможет ритуал быстро реализовать задуманное