Добрый день. Что меня ждет в течение пол года в семейной жизни. Ирина, 08.10.1983 г. - вопрос №3867725

Лучший ответ по мнению автора

Ухудшение отношений, которые просто иссякли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется на одном уровне.
Доброго времени, Ирина, в семейной жизни благие перемены, судьба делает вызов выбора и свободного пути и решения, период осмотрительности и шпаргалки, применения опыта и силы воли, череда спадом и подъёмов) и до 2031г. но Судьбоносный год 2022 — решающий и значимый, можно смело брать инициативу в свои руки, а с 2020-2021г. выбор в делах и в личной жизни и период трансформации и некой шпаргалки (кокетливость, знания, мудрость, власть) и расширений и обретений партнеров, напарников, друзей и новых дорог) Судьба готовит и выстраивает новую главу шажочками) Судьба порой внесет свои корректировки, мироздание ведает быть начеку и смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе, выбор и решение) Всего доброго!