Приснился странный для меня сон. Как-будто мой отчим шурупом закрутил мне огромный широкий гвоздь. Это была нижняя правая часть спины, где почка. Была адская боль. Я поворачиваюсь и матери говорю, а - вопрос №3867827

она не реагирует. Будто ничего не произошло.
2 ответа

Ответы

это говорит о том что со стороны отчима будет в вашу сторону несправедливое обвинение и ваша мама не отреагирует на эту ситуацию.из-за этого будете испытывать душевную боль.
От отчима будет много проблем, старайтесь с ним реже пересекаться в диалогах.

@ SOFIA CHERNAYA