Здравствуйте....растолкуйте мой сон,пожалуйста - вопрос №3867871

Приснилось, что парень с которым я дружу, взял меня на руки и начал целовать шею… мне это было приятно, я его обнимала в ответ и поддавалась ласкам… потом он пришел ко мне постояли не много и он ушел., я ждала его… пошла в магазин там на полу перебырала все телефоны гостей на телефонах были красивве чехлы… и когда я шла с магазина поднималась вверх по лестнице на 3 этаж, я увидела, что парень меня ждет… он ревниво сказал«где можно ходить так поздно… т сам зашел ко мне в квартиру… сел за стол к гостям, а я увидела подругу (ее нет уже в живых)и пригласила за стол она не зпхотела. Но я ее уговорила и мы сели за стол я рядом с ним и подругой… была красивая посуда еоричневая и полный стол еды
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон предупреждение об обмане вас.
Ваш парень даст повод для ревности.