Добрый день. Подскажите пожалуйста предложили работу, но какие то сомнения соглашаться или нет?Муж хочет ребёнка, но как то не получается в прошлом году был выкидыш. - вопрос №3867930

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных никаких ваших чтобы ответить на второй вопрос правильно. По энергетике вопроса идет ощущение негатива на паре, так как есть проблемы по основным сферам жизни у вас обоих. По работе не пойдете туда, сами откажитесь.
Соглашайтесь. Работу каждый день не предлагают. А ребенка родите, когда придет время.