Что думают о Евгении 29.11.95 бывшие подружки Антона 26.01.93? Интересовались ли ей? Пытались ли отбить Антона у неё? - вопрос №3867938

4 ответа

Ответы

Злоба и зависть, а главная борьба только впереди.
Добрый день. Есть негатив от одной девушки, есть от нее же зависть. Но реальных действий от нее или от кого-то другого не идет. Максимум разговоры, обсуждения.
У него чувства остались
На уровне застольных сплетен каждая обсуждала девушку, отбить никто не пытался.