Мне приснилась покойная бабушка, которая умерла 8 месяцев назад. Во сне я её видела мёртвой и с одной ногой. Хотя у неё обе ноги были при похоронах. Я её тело несла на руках в морг, от этого ужаса я - вопрос №3867951

проснулась, помоги растолковать сон
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что ваша бабушка скажем так уже одной ногой перешла в мир иной.но ее душу все равно что-то держит в нашем мире.тоска по родным