Плачущий Отец - вопрос №3868015

Здравствуйте

К чему снится, что, я сделала приближение на камере телефона, но без записи на него, лицо своего отца, при этом он не видел этого, но смотрел по сторонам, и испытывал грустные эмоции, вплоть до того что начал плакать

Сквозь сон и я разрыдалась, проснувшись

Хотя никаких поводов и не было, что это?

Спасибо

Ответы

Это говорит о том что будет ему радость и от этого что ему будет радость, вам будет очень приятно
Здравствуйте!  Такой сон — к большому радостному событию, в семье.
В какой-то момент вы  утратили связь с той своей частью которая формировалась под влиянием отца. И теперь вам друг друга не хватает. Следует вернуть эту свою часть.