Здравствуйте. Лежит дома на столе. Я не понимаю откуда она взялась. Что с ней делать? - вопрос №3868016

Дополнение автора от 29.06.20 14:22:20
Я присмотрелась к ней. Хоть и похожа на выпавшую деталь но кто знает. Гости были. Короче взяла веником на совок, хотела нести на улицу закопать на всяк пожарный и вспомнила что прокоптить огнем нужно. Взяла пласкогубцами и над зажженной комфоркой. Потом смыла в унитазе. Я всё правильно сделала?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Не переживайте, никакой плохой энергетика данная вещь не несёт, это просто выпавшая  деталь, вреда не будет. Можете смело прикасаться.
Здравствуйте!  Заходил недоброжелательный человек. Это подклад. Нейтрализовать, избавиться, почиститься, поставить защиту.
Это как же Вас надо ненавидеть, что вот так, в открытую, оставить такой подлог. Ничего не будет, хотя желание было Вас навредить. Примите как знак о том, что приглашать в гости нужно избирательно.
Все сделано правильно, негативный посыл уничтожили. Ещё хорошо жилье вымыть с солью и воду вылить, где не ходят люди, таким образом проведёте чистку
Выбросьте и проблемы решены
Все правильно сделали. Вам нужно защиту ставить.