Есть мужчина до него 5 лет была одна,всё сейчас как то не понятно,расстанемся опять буду одна? - вопрос №3868044

Наталья 02.07.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, у вас будет выбор по судьбе и новое знакомства в ближайшем будущем, счастливой будете впереди, улыбка, счастье овладеет Вами, судьба готовит приятные подарки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не видно расставания, но вас что то пугает в этих отношениях. Одна не будете
Да, с ним тоже придется расстаться для того, чтобы встретить другого.