Здравствуйте! У меня следующая проблема: после самостоятельного осветления ( ноябрь 2019 года) волосы были в хорошем состоянии, но начиная с - вопрос №3868171

недавнего времени, с начала мая, стали жутко и массово ломаться примерно в 15 см от корней. Перекрасилась в январе обратно в свой цвет и с тех пор волосы не трогала. Пользуюсь проф. шампунем, репейным маслом и профессиональной кокосовой маской специально для сухих волос + никотиновая кислота. Волосы расчесываю сухими, чтобы вызвать меньше повреждений. Стараюсь их максимально беречь, резинками не стягиваю, нагревательными приборами не пользуюсь уже давно. Стрижку «каскад» сделать не получится, так как волосы ломаются именно в среднем слое головы, ближе к вискам, а сверху прикрыты длинными волосами. Сломалась примерно четверть всех волос. Как поступить в моей ситуации?

Ответы

Здравствуйте.
Парикмахеры на месте, видя вас-порекомендуют то, что подойдет вашим волосам/стрижку/.
Нужно видеть состояние ваших волос, форму лица, учитывать возраст, чтобы можно было посоветовать стрижку к лицу-пикси, думаю подойдет!