Здравствуйте. Мы вчера с дочерью ушли от мужа. Что будет дальше? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мария, 24.03.2019, 21.55, Александр, 01.11.87 - вопрос №3868226

4 ответа
Добрый день
Ну ушли наверняка по причине серьезной. Пока будет там где вы есть, он не будет пытаться вас вернуть.
Будете отдыхать и благодарить Бога за такой подарок. Будущее решите самым счастливым образом.
Пока каждый сам по себе, он вряд ли будет проявлять инициативу для возобновления отношений, и между вами есть те, кто поспособствовал этому.
Добрый день, будет пытаться возобновить отношения муж, но вы правильно сделали что ушли… вы тащили все на себе, ваши близкие люди окажут вам потдержка…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.