Посмотрите, пожалуйста, на этой неделе радость будет у Екатерины 08.08.1992 или разочарование? - вопрос №3868251

Дополнение автора от 04.07.20 16:03:49
Люда, все ваши ответы невпопад!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Больше разочарования вас ждёт на этой неделе, поскольку ваши ожидания к сожалению не вполне оправдаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Радость все таки, повезет
Здравствуйте! На этой недели произойдёт событие, которого вы долго ждали, оно принесёт вам радость.

@ SOFIA CHERNAYA