Мне приснилась моя покойная бабушка и сказала мне готовится к свадьбе, сказала что выйду замуж и буду жить в двухкомнатной квартире. Что значит сон? - вопрос №3868262

3 ответа

Ответы

Сказала вам будущее ваше.
Здравствуйте!
Известие и светлая полоса в личной жизни и делах.Бабушка сказала главные события на пути и идя за Вами ангелом за правым плечом, закажите службочку помолитесь.
Все так и будет. Покойники не врут.