Люблю очень загаданного мужчину можно ли ему написать ? И будет ли интим с ним ?хочет от он этого тоже - вопрос №3868324

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пока не спешите писать… все будет только терпения немного))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молчит-упорло
Добрый вечер, карты не видят любви и интима в ближайшее время у вас, показано одиночество (карта отшельник), писать вам не стоит самой, у вас в течении года будет новое перспективное знакомство и взаимные чувства
Пишите. Этот человек вам по судьбе.
Добрый вечер! Писать можете. Он сомневается очень, не может разобраться в себе и своем отношении к Вам.
Можно написать.Ваше письмо оживит его, развеет моинения.Да, он хочет того, что желаете Вы.
Здравствуйте, Надежда. Этому мужчине написать Вы можете и он обязательно откликнется. Интим будет. Он тоже этого хочет. Возможны длительные серьёзные отношения.
Прогноз не в вашу пользу. Мужчина не очень расположен к развитию отношений. Скорее всего, если напишите, то доставите ему удовольствие, потешите его самолюбие. Но к развитию  отношений это не приведет,
Нет, не хочет.он любвеобилен.К тому же у него все есть.
Вы можете написать вшему  мужчине, вам ответит. есть взаимная  симпатия у вас.И все  у вас будет.Все идет взаимно.
Да напишите ему. Да интим он тоже хочет.
Здравствуйте! Мужчина вас любит.Вы пишите ему лучше отношение возобновится между вами.
Здравствуйте!
Вопрос в том, чего Вы ожидаете от этого общения. Вы его любите и хотите взаимности. С его стороны будет хорошая реакция, если Вы ему откроетесь. Он и от интима не откажется, но не подарит Вам взаимной любви.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Написать ему стоит, мужчина пойдет на контакт, у него есть чувства и желание. Будет общение, а затем встреча и близость.
Чем более загадочной Вы для него будете, тем больше шансов стать с ним близкими людьми. Если напишете-не поймет. Он привык добиваться женщин сам, его это приводит в азарт.
Здравствуйте.ваша любовь не взаимна к сожалению, интим возможен.по вашей инициативе.он бы хотел близости.но не хотел бы отношений.поэтому возложенные надежды врятли оправдаются у вас.
Здравствуйте! Хочет, но будет позже. Написать тоже стоит немного позже.
напишите… интим будет…
Здравствуйте.
Пишите-смело, лучше начинать общение на нейтральные темы, если почувствуете общность интересов-вас это быстро сблизит.
Мужчина будет знать, что кто-то в нем заинтересован, имеет для кого-то значение..
При взаимных чувствах, желании, симпатии-интим возможен!