Что у меня сейчас и что ждёт в ближайшее будущее. Роман 22.03.1984 - вопрос №3868379

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не легкий период, когда душа стынет в ожидании решения вопросов, касающихся Вашей личной жизни. Похоже, что полюбили не на шутку. Не опускайте руки, Вы удачник, и все решится так, как Вы того желаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жены, у вас вроде нет
Сейчас идет работа в удовольствие, или над тем что  получается. . Вы  либо оттачиваете мастерство. Либо изучаете что то. Но идет работа над собой и своим будущим.  В ближайшем будущем  Вижу повышение по службе или сбалансированность. Вы как будто успокаиваетесь достигнув какой то цели или получив подтверждение чего хотели. Достаток и деньги.
В ближайшем будущем у вас просматривается встреча с девушкой и отношения.