здравствуйте .что будет у меня в личной жизни в плане второй половинки и замужества ,детей - вопрос №3868387

600 p
с какого периода времени будут перемены ольга 27мая1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перемены для вас предстоят со следующего года — там будет встреча с мужчиной, который в последствии станет вашим мужем. Ваша жизнь изменится рядом с ним, в перспективе будет полноценная семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас, вижу неразбериху.
Встреча с человеком по судьбе будет через 6 лет. Нельзя сказать что вы будете счастливой. Жизненные цели у вас будут полностью противоположными, через 2 года после знакомства совместная жизнь.
Будет новое знакомство, новая встреча, судьбоносная, будет в октябрь м
Добрый  вечер. У  вас  перемены идут на  следующий  год   уже    ближе к весне вы  встретите  вашего мужчину, с которым и  сможете создать вашу  семью и родить общего ребенка.
Здравствуйте.
на счет вашего замужества, ну очень поздно, не раньше чем через 10 лет, но будет интересный брак, наполненный чувствами взаимными ну и естественно крепкий долговечный. Ну опять же, это не значит что ваша жизнь до этого момента будет неполноценной или неудовлетворенной, будут и мужчины, и много чего интересного будет, ребенок тоже будет, внебрака ну и что, будет, у него и мама и папа, ну как вот так.
в 2021м году встретите своего родного человека, с которым проживете до старости… и детки будут здоровые и счастливые…
Здравствуйте!

Беременность идет до брака, но в любящей паре. Не стоит волноваться.
Период ориентировочно по раскладу 2022-2023 гг

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Через полгода могут быть весьма существенные перемены, если будете готовы их принять. Вторая половинка просматривается. Ребенок может быть скоро.
Перемены осенью видны. Будете под покровительством мужчины, Семья и дети впереди все у вас будет.
Промежутков без внимания и одиночества в скором времени совсем не вижу, поэтому у вас все хорошо будет!
У вас осенью будут отношения с мужчиной.
Вас ждут перемены ближе к зиме, сейчас просматривается некий разгрузочный период, когда необходимо прийти в себя и восстановится — набраться сил. Познакомитесь с мужчиной через друзей или общих знакомых это знакомство для вас и станет началом отношений, в котором будут дети и крепкий брак.

Здравствуйте.

Ближе к концу осени, состоится знакомство с молодым человеком. Мужчина сразу же приглянется Вам. Но отношения будут развиваться не торопливо. На более серьезные отношения Вы выйдете в 2021 году, ближе к лету. И там уже Вы и будете планировать ребенка и брак. Но зачатия будет до брака.

Всего Хорошего Вам!